Международная научная конференция

Уфимская осенняя математическая школа


Сведения о составе программного и организационного комитетов

Программный комитет­­

Председатель:

Академик РАН Садовничий Виктор Антонович (Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, г. Москва)

Сопредседатель:

Д.ф.-м.н. Морозкин Николай Данилович (Башкирский государственный университет, г. Уфа)
Академик АН Республики Узбекистан Лакаев Саидахмат Норжигитович (Самаркандский государственный университет, Узбекистан)
Д.ф.-м.н. Мусин Ильдар Хамитович (Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН, г. Уфа)
Д.ф.-м.н. Шкаликов Андрей Андреевич (Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова)

Заместитель председателя:

Член-корреспондент АН Республики Башкортостан Юлмухаметов Ринад Салаватович (Башкирский государственный университет, г. Уфа)

Члены:

Академик АН Республики Узбекистан Алимов Ш.А.(Национальный университет Узбекистана, Узбекистан)
Академик АН Республики Узбекистан Садуллаев А.С. (Национальный университет Узбекистана)
Член-корреспондент АН Республики Таджикистан Мухамадиев Э.М. (Вологодский государственный технический университет, г. Вологда)
Д.ф.-м.н. Власов В.В. (Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, г. Москва)
Д.ф.-м.н. Калякин Л.А. (Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН, г. Уфа).
Д.ф.-м.н. Кангужин Б.Е.(Казахский национальный университет им. аль-Фараби, Казахстан)
Д.ф.-м.н. Каменский А.М. (Воронежский государственный университет, г. Воронеж)
Д.ф.-м.н. Красносельский А.М. (Институт проблем передачи информации РАН, г. Москва)
Д.ф.-м.н. Мирзоев К.А. (Московский государственный университет им. М.В.Ломоносова, г. Москва)
Д.ф.-м.н. Новокшонов В.Ю. (Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН, г. Уфа).
Д.ф.-м.н. Нурсултанов Е. Д. (Казахстанский филиал МГУ имени М.В. Ломоносова, Казахстан)
Д.ф.-м.н. Спивак С.И. (Башкирский государственный университет, г. Уфа)
Д.ф.-м.н. Султанаев Я.Т. (Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы, г. Уфа)
Д.ф.-м.н. Лубышев Ф.В. (Башкирский государственный университет г. Уфа)
Д.ф.-м.н Хасанов А.Б. (Самаркандский государственный университет)
Professor Dr M. Ruzhansky (Ghent University, Belgium)
Professor Hedenmalm H. (Royal Institute of Technology (KTH))

Оргкомитет:

Председатель:

Д.ф.-м.н. Фазуллин Зиганур Юсупович (Башкирский государственный университет, Россия)

Сопредседатель:

Д.ф.-м.н. Бегматов Акрам Хасанович (Самаркандский государственный университет, Узбекистан)

Заместитель председателя:

Д.ф.-м.н. Юмагулов Марат Гаязович (Башкирский государственный университет, Россия)
Д.ф.-м.н. Солеев Ахмаджон Солеевич (Самаркандский государственный университет, Узбекистан)

Члены:

Д.ф.-м.н. Ишкин Х.К. (Башкирский государственный университет, г.Уфа)
Д.ф.-м.н. Хабибуллин Б.Н. (Башкирский государственный университет, г. Уфа)
Д.ф.-м.н. Нуров И.Д. (Таджикский национальный университет, г. Душанбе)
Д.ф.-м.н. Хабибуллин И.Т. (Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН, г. Уфа)
К.ф.-м.н. Валеев Н.Ф. (Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН, г. Уфа)
К.ф.-м.н. Гарифуллин Р.Н. (Институт математики с ВЦ УФИЦ РАН, г. Уфа)
К.ф.-м.н. Кривошеева О.А. (Башкирский государственный университет, г. Уфа)

Технический секретарь:

К.ф.-м.н. Бозоров И.Н. (Самаркандский государственный университет, Узбекистан)
Белова А.С. (Башкирский государственный университет, г. Уфа)
Валиуллина Л.Г. (Башкирский государственный университет, г. Уфа)
Имангулова Э.С. (Башкирский государственный университет, г. Уфа)
Нугаева И.Г. (Башкирский государственный университет, г.Уфа)